Bague à double entourage ajouré finement sertis... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague à double entourage ajouré finement sertis de diamants brillantés ornée au centre d'un saphir ovale violet. Monture en or gris sertie de diamants à l'épaulement. Poids: 7,8 g. Tdd: 53