Paire de bouts de table à trois branches et quatre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de bouts de table à trois branches et quatre lumières en argent. Modèle de style Louis XV à fût balustre, base à contours moulurés et ombilic à côtes torsadées. Poinçon Minerve. Orfèvre: Tétard. Haut.: 29 cm Poids brut: 2060 g.