CARDIGAN en jersey cachemire et soie vert amande et twill de soie imprimé à décor animalier (petites salisures) (TM). Nous y joignons UNE ROBE DE PLAGE en jersey de coton imprimé à décor de bateaux dans les tons vert, turquoise, noir et ocre (env TS/M) (manque griffe) et UN PANTALON en polyester plissé permanent bleu ciel (env TM)