Quatre ornements liturgiques complets, première... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Quatre ornements liturgiques complets, première moitié du XIXe et début du XXe siècle, l'un en damas noir; trois autres en gros de Tours, satin crème et moire lie-de-vin aux orfrois en tapisserie au point, (accidents.)