ART BRUT JEAN DUBUFFET. Dessins médiumniques du facteur Lonné. T. à part du fascicule n° 1 des publications de l'Art brut, 1964. In-4, piqures. Joint. - Catalogue de la collection de l'art brut. Publications de l'Art brut, 1971. In-8 br. É. O. Joints catalogue et projet de publications. PAPILLON: de la part de Latis, sous enveloppe Collège de `Pataphysique. - L'Art brut. Illustrations en noir. Musée des arts décoratifs, 1967. Joint papillon du Collège de `Pataphysique invitant à voir cette exposition. - Dubuffet et l'art brut. Illustrations en noir et en couleurs. Collection de l'Art brut, In-4, cartonnage d'éditeur. - MICHEL RAGON. Du côté de l'art brut. Illustrations en noir et en couleurs. Albin Michel, 1996. In-4, cartonnage éditeur. Les 5 volumes