ERIK DIETMAN. Les amis. Les autres et Shim Moon... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ERIK DIETMAN. Les amis. Les autres et Shim Moon seup, Roland Topor, Moi, Daniel Spoerri, Jacques de la Villeglé. Technique mixte. 75x56 cm. Signé, daté en haut de l'image à droite