Lot n° 39

Robert Charles G. MOLS (1848 - 1903)

Estimation :

L'Escaut, Anvers. Huile sur panneau signé en bas à droite. Situé au dos sur le châssis «Escaut près Anvers». Porte au dos deux étiquettes anciennes, l'une indiquant le numéro «2». Dans un cadre avec cartouche. 29,5 x 36 cm