Ecole FRANCAISE vers 1680, suiveur de Pierre MIGNARD,
Portrait... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme de qualité.
Toile ovale.
40,5 x 33,5 cm.
Manque et petites restaurations anciennes.