Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle, De Lesdiguières, Portrait de jeune fille en robe de tulle à rubans bleus. Gouache sur ivoire de forme ronde. D : 7 cm. Signée à droite.