Ecole Française du XIXème siècle, De Lesdiguières,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème siècle, De Lesdiguières,
Portrait de jeune fille en robe de tulle à rubans bleus.
Gouache sur ivoire de forme ronde.
D : 7 cm.
Signée à droite.