Lot n° 245

Estimation :

Rosemary Carvalho Dufour "Senoufo " - (années 2010) Important collier multi-rangs composé de perles senoufo en pâte de verre jaune et vert, agrémenté de griffes peul en pâte de verre et perles en céramique, terminé par un pendentif en bronze doré édité à cire perdue. Exemplaire unique. Signé. L : 60cm