Emilio Pucci - ( Italie - années 1990) Bracelet... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Emilio Pucci - ( Italie - années 1990) Bracelet 3 rangs de mailles " gourmette " en métal argenté vieilli, agrémenté de bandes de satin de soie polychrome entrelacées. Non signé. L : 22cm