Roger Picot - (années 1960) Collier de chien composé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Roger Picot - (années 1960) Collier de chien composé de 12 éléments en céramique émaillée bronze et vert, sur ruban de velours noir. Non signé. L : 70cm