Saglio Aiva - (années 1960 - Italie) Spectaculaire... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Saglio Aiva - (années 1960 - Italie) Spectaculaire collier " Gingko " composé d'un élément en céramique émaillé vert et argent figurant 2 feuilles de gingko biloba stylisées sur jonc en laiton doré. Signé. H : 16,5cm