Mik - (années 1980) Collier d'inspiration scythe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Mik - (années 1980) Collier d'inspiration scythe composé de 26 perles en céramique, bronze, et pierre de lave, terminé par un pendentif pectoral en bronze doré ouvragé. Signé. L : 50cm