Lot n° 80

Estimation :

Pendentif en or 18K, orné d'une turquoise cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne, retenant deux pampilles chacune sertie d'une turquoise de forme poire également entourée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 16 g