Lot n° 37

Estimation :

Lot en or jaune 18K et argent, comprenant deux broches camées coquille, trois broches et un pendentif. (Accidents et petites perles à refixer). Poids brut de l'or: 21 g. Poids brut de la broche en argent: 6 g