CROIX DE CHEVALIER de l'ordre de Saint- Grégoire le Grand en vermeil, émaillée (L. 44 mm); dans son écrin de la maison Tanfani & Bertarelli. Vatican, XXe siècle. Bon état. Poids brut 20,5 g(*)