CROIX DE COMMANDEUR de l'ordre du Dannebrog en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CROIX DE COMMANDEUR de l'ordre du Dannebrog en vermeil, émaillée; présentée dans son écrin avec une rosette (L. 41 H. 81 mm). Danemark, XXe siècle. Bon état. Poids brut 29,7 g(*)