CROIX DE COMMANDEUR de l'ordre d'Orange Nassau en vermeil, émaillée (L. 55 mm); présentée dans son écrin avec trois rosettes. Pays-Bas, XXe siècle. Bon état. Poids brut 51,8 g(*)