SAINT-LOUIS DES INVALIDES, 1940. - PARVIS DE NOTRE-DAME, 1940. Paire d'huiles sur toile marouflées sur carton, signée en bas à gauche et datée pour la première et signée en bas à droite et datée pour la deuxième. 24 x 16 cm et 23,5 x 18,5 cm