Portrait de Claire Nadar Fusain, crayons de couleurs, rehaut de craie blanche et estompe 40 x 29 cm Dédicacé, signé et daté ½ A Mademoiselle Nadar, T Synave, 1906» Petit monogramme en bas à droite