Lot n° 421

Frederic KIEFER (1894-1977)

Résultat :
Estimation :

Vase à corps ovoïde à col resserré et évasé en céramique émaillée rouge-sang-de-boeuf et vert jaspé. Signée en creux «Kiefer». Vers 1930. H: 21.5 cm