Suite de deux pichets et d'un vase en céramique porcelaineuse à décor émaillé polychrome à motifs d'oiseaux et de fleurs sur fond marron. Signés du cachet estampé «Rozenburg Den Haag». Vers 1900. H: 33 cm (le plus grand) (éclats)