DENBAC (René Dénert et René-Louis Balichon) Lot n° 405
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre en grès émaillé brun à monture en bronze doré à décor de frises de fleurs et de macarons ouvragés reposant sur une base circulaire figurant un jonc enrubanné. Signés en creux «Denbac». Vers 1920. H: 22 cm