Lot n° 37

MANOLO Nu, 1912

Résultat :
Estimation :

Dessin à l'encre non signé. Haut. 29 - Larg. 23 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, n° 7770. Bibliographie: Monserrat BLANCH, Manolo, Paris, Cercle d'art, 1974, reproduit p. 34 et 233.