Muscadin et personnage à l'épée - Études de costumes Paire d'aquarelles signées en bas à droite et datées 1877. Au dos, une étiquette don de Jean Marais à Jeanne Bourdeau - Marnes 1957. Haut. 28 - Larg. 19 cm