Lot n° 103

Estimation :

André MARFAING (1925-1987) "Composition, 1971" Huile sur toile, signée en bas à droite Référence de l’artiste « D. 223 août 1971-48 » au dos 116 x 89 cm. Provenance : Galerie Protée, référence 5990.