Lot n° 47

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

PEGASE, 1970-1972 (Michler & Löpsinger, 1261) De la série "Les Chevaux Daliniens" Lithographie en couleurs et embossage sur BFK Rives Signée et numérotée 101/250 Carpentier/Waintrop Imprimeur 50 x 65 cm