TOULOUSE-LAUTREC, 1968 (Michel & Löpsinger, Tome II, 285) Planche 4 de la série "Quinze gravures" Eau-forte en noir sur Arches Epreuve Hors Commerce signée dans la pierre Contresignée au crayon Atelier Rigail Imprimeur 27,5 x 16,5 cm (à vue)