Lot n° 44

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

NU AU BAIN, 1973 (Michler & Löpsinger, 588) Eau-forte, pointe-sèche et réhauts à l'aquarelle sur Rives Signée et numérotée 87/150 Vision Nouvelle Editeur Atelier Rigail Imprimeur 56 x 75,5 cm