DESERT JEWEL, 1975-1976 (Michler & Löpsinger, 1484) De la série «Time suite» Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 56/150 Levine & Levine Editeur Guillard Gourdon Imprimeur 54 x 76 cm