Lot n° 10

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

LE MIROIR OVALE, 1911 (S.L. 656) Bois gravé en noir et ocre sur Japon monogrammé dans la matrice Contresigné et numéroté 11/25 28 x 21 cm