LA COMEDIE DE LA MORT, 1854 (Van Gelder, 84) Lithographie en noir sur papier appliqué sur carton Signée et titrée dans la planche 24,5 x 17 cm Provenance: Collection de l'artiste surréaliste Christian d'Orgeix