Lot n° 38

Suzanne MARTIN, née en 1926

Résultat :
Estimation :

La ville Huile sur toile. Signé au dos. 114 x 162 cm Exposition: Bordeaux, Galerie des Beaux-Arts, 19 septembre - 20 octobre 1970, n° 72