Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Commode à montants arrondis en placage de palissandre marqueté en frise. Plateau marqueté en feuilles et de larges filets. Elle ouvre à cinq tiroirs dont deux en ceinture. Début du XVIIIe siècle. (Restaurations). 80 x 135 x 69 cm