PETIT ALMANACH DE LA COUR DE FRANCE, pour l'année... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PETIT ALMANACH DE LA COUR DE FRANCE, pour l'année 1820. Publié par l'imprimerie de J.-M. Eberhart à Paris, in-12, 301 p., dorées sur tranches, couverture en cartonnage, ornée des armes de France, conservé dans son emboîtage en carton, usures, en l'état