Ménagère pour 6 convives en métal argenté à décor de noeuds de ruban style Louis XVI signée CHRISTOFLE comprenant 54 pièces au total dont : grandes fourchegrandes cuillers, grands couteaux, fourchettes à poisson, couteaux à poisson, cuillers, fourchettes, et couteaux à entremets, cuillers à café.