Bol à punch à 2 anses en bois, métal argenté et faïence le corps à décor d'écussons chiffrés, les pieds griffes.
Marqué sous la base « TRIPLE DEPOSIT/MAPPIN & WEBB'S/PRINCE'S PLATE/LONDON & SHEFFIELD », référencé « W4151 ».
Accident et manque à la faïence.