Lot n° 349

Ivan Markitchev

Résultat :
Estimation :

Médaillon rond. La sirine. Palekh, 1928. Papier mâché, laqué et peint. 4 cm. Signé, localisé & daté en bas. Fond laqué noir. Ivan Vassilievitch Markitchev (Markichev) (1883-1955)