Saint Nicolas. Russie, XVIIe s. Tempera sur bois.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Saint Nicolas. Russie, XVIIe s. Tempera sur bois. 32 x 27,5 cm. Oklad en argent repoussé & ciselé (Saint Péterbourg, 1845). maître orfèvre (T. Zalesov) 84 Saint Pétersbourg essayeur: A..., 1845