Saint Michel accompagné de quatre saints. Russie,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Saint Michel accompagné de quatre saints. Russie, XIXe siècle. Tempera sur bois. 33 x 27 cm. Auréole de laiton ciselé. Encadrement de laiton doré, technique de basma