BRACELET et BAGUE ouverts en or jaune flexible (750 millièmes), modèle «Casmir», partiellement serti de diamants taille brillant. Bracelet dans son écrin. Signés CHOPARD. Poids brut total: 130,6 g. On y joint le Catalogue de la collection «Casmir»