COLLIER composé de quatre rangs de perles de corail... Lot 19
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé de quatre rangs de perles de corail de taille et forme différentes. Fermoir en vermeil (800 millièmes). Long.: 59 cm env. Poids brut: 163,9 g