PENDENTIF et sa chaînette, en or gris (750 millièmes)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) circulaire serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, retenant en pampille une perle de culture grise piriforme de Tahiti rehaussée de diamants. Pampille détachée à refixer, choc, un diamant à ressertir. Poids brut total: 9,6 g