Large BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de rubis surmonté de trois lignes sinueuses de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 8,8 g