Petit vase balustre en porcelaine émaillé de famille... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Petit vase balustre en porcelaine émaillé de famille rose à décor de terrasses arborés animés de personnages Chine, XIXème siècle Col restauré, éclats. 29cm