Vase meiping en porcelaine craquelée émaillée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vase meiping en porcelaine craquelée émaillée crème à décor secret de grecques, deux anses en relief formées de chauve-souris. Base percée. Chine, XIXème siècle Haut. 26,5 cm.