Petite théière hexagonale en porcelaine et émaux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petite théière hexagonale en porcelaine et émaux famille verte à décor de fleurs en cartouches. Chine, XVIIIème siècle siècle Haut. 15 cm Petit éclat au col