Paire de coupes en porcelaine émaillée jaune à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de coupes en porcelaine émaillée jaune à décor incisé sous couverte de dragons. Marque et époque Guangxu, en kaishu Chine, fin XIXe siècle Diam: 15 cm. (restauration à l'une)