Paire de petits bols en porcelaine émaillée jaune... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de petits bols en porcelaine émaillée jaune impérial, à décor incisé sous couverte de dragons stylisés. Marque et époque Guangxu, en kaishu Chine, fin XIXe siècle Haut. 7 cm - Diam: 13 cm